Готовый интернет-магазин!

готовый интернет-магазин недорого


Купите готовый интернет-магазин недорого!

 

Стартуйте бизнес с малых затрат! Не переплачивайте веб-студиям. Такой магазин как наш, в любой web-студии вам обойдется не менее 250 000 – 500 000 рублей.
Мы узнавали!

 

Мощный функционал нашего интернет-магазина на 1С-Битрикс и индивидуальный дизайн за фиксированную стоимость:

 

Купить готовый интернет-магазин
155 000 рубля

Интернет-магазин ламината и напольных покрытий

Ламинат – покрытие высокого качества, спрос на которое не уменьшается. Предлагать такую продукцию можно не только в offline-магазинах. Отличный вариант – продажа через всемирную сеть. Воплотить такую задумку способна команда компании «Готовый!». Для наших специалистов разработка интернет-магазина под ключ – ежедневный труд, к выполнению которого мы подходим ответственно и собранно.

Преимущества интернет-магазина ламината

Прибыльный интернет-магазин под ключ – ресурс, оснащенный каталогом с товарами, описанием продукции, качественными фотографиями, «Корзиной», в которую покупатели помещают товары, калькулятором расчета стоимости и другими, не менее полезными функциями. Разработкой такого сайта должны заниматься профессионалы, способные создать действительно качественное решение. Команда компании «Готовый!» выполнит полный комплекс работ.

В итоге клиент сможет ощутить следующие ключевые выгоды ресурса:

  • значительное повышение продаж и узнаваемости бренда;
  • увеличение количества реальных покупателей независимо от их территориального положения;
  • отсутствие необходимости вносить арендные платежи за торговые площади;
  • автоматизация процессов продаж (не требуется нанимать большой штат персонала);
  • возможность привлекать заказчиков продукции через популярные социальные сети, поисковые системы, другие сайты.

Собственным интернет-магазином можно управлять из любой точки земли. Основное правило – наличие доступа во всемирную сеть. Предлагать напольное покрытие – ламинат через интернет выгодно. Такая продукция, обладающая отличными эксплуатационными параметрами, характеризуется массой достоинств, за которые ее ценят клиенты. При продуманной организации бизнеса интернет-магазин ламината принесет прибыль и известность своему владельцу.

Секреты создания интернет-магазин ламината

Создание интернет-магазина под ключ – работа для квалифицированных специалистов, которым доступны специализированные инструменты и программное обеспечение. Компания «Готовый!» обладает всеми необходимыми ресурсами для выполнения заказов клиентов. Сотни магазинов, расположенных во всемирной сети, функционируют благодаря труду нашей команды. Мы работаем по следующей схеме:

  • получение технического задания от клиента;
  • определение задач, целей сроков;
  • разработка дизайна ресурса;
  • подбор домена или настройка существующего;
  • наполнение контентом (товары, описание, фотографии);
  • поисковая оптимизация, продвижение.

Разработка интернет-магазина ламината под ключ выгодна для современных бизнесменов, заинтересованных в таком бизнесе. Все большее число покупателей предпочитают приобретать напольное покрытие через всемирную сеть. На специализированных ресурсах можно выбрать товары, сравнить характеристики, почитать отзывы, определиться с наиболее выгодными способами доставки и оплаты. Притом клиенты экономят время и деньги, ведь продукция в интернет-магазинах стоит дешевле, чем в offline точках продажи.

Обращение к профессионалам

Продажа готовых интернет-магазинов от компании «Готовый!» - выгодное предложение для индивидуальных предпринимателей, средних и крупных по размеру организаций. Для тех, кто хочет попробовать поработать через всемирную сеть, действует выгодное предложение – аренда ресурса. Если дело пойдет, то клиент сможет выкупить сайт и пользоваться им по своему усмотрению.

Обращаясь в компанию «Готовый!», Вы можете быть уверены, что команда талантливых и ответственных специалистов, обеспечит индивидуальный подход к выполнению заказа и решению задач. Вас ждут выгодные условия, гарантия на все работы, за выполнение которых возьмется наш персонал. Чтобы узнать более подробную информацию, позвоните по телефону 8 800 500 61 97 или напишите на электронную почту.


Возврат к списку

Комментарии

Написать
отзывы