Готовый интернет-магазин!

готовый интернет-магазин недорого


Купите готовый интернет-магазин недорого!

 

Стартуйте бизнес с малых затрат! Не переплачивайте веб-студиям. Такой магазин как наш, в любой web-студии вам обойдется не менее 250 000 – 500 000 рублей.
Мы узнавали!

 

Мощный функционал нашего интернет-магазина на 1С-Битрикс и индивидуальный дизайн за фиксированную стоимость:

 

Купить готовый интернет-магазин
155 000 рубля

Покупка готового интернет-магазина: какие моменты необходимо учесть?

В наши дни приобрести в сети Интернет можно все, что угодно: и стандартные продукты, и самый настоящий бизнес. Допустим, начинающие предприниматели довольно часто покупают готовый интернет-магазин. Этот портал, содержащий в себе разнообразные товарные карточки, контент, комфортный интерфейс, уже находится на виртуальном рынке – другими словами, его не нужно раскручивать по полной программе.

Почему лучше купить готовый интернет-магазин, чем создавать новый?

Если Вы лишь начинаете раскрутку собственной деятельности в сети Интернет – значит, Вы не обладаете достаточным количеством времени либо финансами на создание портала без посторонней помощи. И тогда стоит купить готовый интернет-магазин – так Вы серьезно сэкономите.

Купить уже созданный портал – это куда более дешевый вариант, нежели заказ разработки нового ресурса под персональные нужды. Такой интернет-магазин может обойтись Вам лишь в 50-100 000 рублей, а вот новый далеко не факт, что окупит все совершенные в него вложения. И еще – этим методом может воспользоваться любой.

Преимущества готового интернет-магазина:

  • Все, что касается оплаты, доставки, на сайте отлажено должным образом.
  • Еще стоит отметить наличие товарного каталога.
  • Удобный и комфортный дизайн, с которым можно ознакомиться до приобретения.
  • Большинство таких интернет-магазинов уже прошло интеграцию с соцсетями и иными внешними системами – обязательными составляющими нынешней бизнес-деятельности.

У предлагаемого нами варианта могут иметься и иные плюсы. Вас не ждет «непонятно что» - есть возможность предварительно изучить весь портал до перечисления за него денежных средств.

Какой тип интернет-магазинов считается самым прибыльным?

В наши дни при помощи интернета можно продать все, что угодно. Но, чаще всего, реализуют: одежду и обувь, бытовую технику, электронику, косметические и парфюмерные товары, различный текстиль.

Самый распространенный и популярный вариант – это региональное нишевание – другими словами, реализация посредством интернет-сети товаров от разработчиков из Вашего города либо местности.

Также в обязательном порядке следует упомянуть и о дропшиппинге – доставке продукции от разработчиков из иных стран и регионов. Если заниматься такой деятельностью, вовсе не нужна аренда либо личный склад – фактически, Вы начнете использовать складские помещения непосредственно поставщиков.

Производите товары в самостоятельном порядке? Тогда никаких проблем нет – продаете свои товары.

На что обращать внимание, чтобы не обманули

Хотите приобрести интернет-магазин с выгодой? Тогда обратите внимание на такие рекомендации:

  • Смотрите, сколько лет интернет-ресурсу (пользуйтесь специальными порталами, допустим, seogadget.ru)? Возраст не дотягивает даже до года? Значит, никакой прибыли не будет – одни убытки (именно по этой причине его и продают).
  • Изучайте статистические показатели – сколько раз посетили портал. Количество юзеров не дотягивает до 100? Это убыточный вариант, не теряйте свое драгоценное время.
  • Попробуйте разузнать больше про то, как в реальности обстоят дела с продажами на приглянувшемся Вам сайте.
  • Исследуйте, как индексируют магазин известнейшие поисковики. Лучший вариант – Яндекс и Google на 100%.

Для приобретения готовых порталов важно пользоваться услугами специализированных площадок – нельзя доверять кому попало. И мы готовы Вам в этом помочь. Мы отследим процедуру оплаты, чтобы сайт переоформили на нового хозяина, предоставили все требуемые ключи доступа. Таким образом, точно не нарветесь на мошенников и не потеряете свои деньги.

Какие действия предпринять после приобретения интернет-магазина

Для запуска готового портала достаточно и одного дня. Но для извлечения прибыли потребуется более длительный временной отрезок.

На часть товаров у покупателей всегда бывает сезонный спрос. Чтобы понять, какие конкретно продукты будут покупать, используйте сервис Яндекс.Вордстат – сперва ознакомьтесь с самыми распространенными товарами, а также с брендами данных продуктов. Одним словом, что чаще всего ищут по Вашей теме. Здесь есть еще одно обязательное условие – для извлечения большего количества информации обязательна фиксация счетчика входящих юзеров.

Трафик отечественного интернет-магазина – это практически всегда или Яндекс, или Google. Так что внимательно отслеживайте, чтобы портал не заблокировали именно вышеобозначенные поисковики – и чтобы они не наложили свои штрафные санкции. Поэтому публикуйте только уникальный контент высокого качества. А еще обязательно оптимизируйте ресурс – следите за сео.

При покупке интернет-магазина не думайте о том, что сразу же начнете получать выгоду и деньги – сперва нужно тщательно поработать, чтобы бизнес проработал не один год (и регулярно приносил Вам в дальнейшем хорошую прибыль). При постоянном улучшении собственного ресурса выручка будет более ощутимой.

Именно по этой причине никогда не забывайте про содержание своего портала. Пользователь должен быстро находить все, что ему интересно: допустим, у него должна быть возможность оперативно прочитать информацию про приглянувшийся ему товар, ознакомиться с отзывами других клиентов и так далее. Обязательно должна быть связь с онлайн-менеджером для разъяснения вопросов.

Нет времени и желания «возиться» и создавать интернет-магазин в самостоятельном порядке? Хотите купить готовый, но при этом не знаете, как грамотно и четко пройти этот процесс? Мы решим Вашу проблему – просто наберите наш телефонный номер: +7 495 118-27-21. Или воспользуйтесь формой обратной связи. Установите сроки, в которые необходим интернет-магазин – и к назначенной дате сможете без лишней нервотрепки запустить собственный бизнес.


Возврат к списку

Комментарии

Написать
отзывы